Как перенести судебное заседание, если вы находитесь за границей?
Наталья, подайте ходатайство о переносе даты судебного заседания в связи с отъездом. Приложите копии подтверждающих документов. Можете обратиться к юристу и составить доверенность на представление интересов мамы в суде.
Наталья, подайте ходатайство о переносе судебного заседания на более позднюю дату, к ходатайству приложите копии билетов или турпутевку (копию).
Здравствуйте, нужно направить в суд ходатайство о переносе заседания.
Ходатайство об отложении, с приложением доказательств. Можно также написать возражения, ходатайство об истребовании доказательств, о привлечении третьих лиц.
Напишите ходатайство об отложении судебного заседания, приложив соответствующие доказательства - копию приказа об отпуске, билет на самолет.