Как разобраться с подозрительной активностью соседки в комунальной квартире?
Живу в комунальной квартире, есть подозрения, хотя к черту их,уверенна соседка устроиола в комнате наркопритон, постоянный народ приходит тудм сюда, шасэает, приезжают к дому машины хорошие, как быть.
Лучший ответ
Елена,
только в полицию обратиться.
Спасибо за грамотный ответ!
Здраствуйте, Елена!
Обратитесь в полицию, напишите жалобу на соседей. Но жалоба должна быть обоснована, допустим шумят в ночное время. После обращения они приедут и проверят и все внесут в протокол.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в полицию, или для начала обратитесь к участковому.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.