Положили в больницу в необработанную палату и не предупредили, что там лежал больной корью.
Хочу подать жалобу на врача, за неправильно поставленный диагноз. Есть в карточке ею поставленный диагноз, и следом анализы опровергающие ее бред.
Далее: еще одна жалоба на заведующую инф. отделением. Положили в больницу в необработанную палату и не предупредили, что там лежал больной корью. Итог - мой 6-ти месячный ребенок, а потом и я подцепили эту заразу, хотя я и сбежала оттуда через ночь.
Жанна,
Самое главное - был бы толк от этих жалоб... Жалоба подается на имя главного врача, однако Вам необходимо определиться, что Вы будете требовать в этой жалобе - на то она и жалоба. Максимум чего Вы сможете добиться - привлечения врача к дисциплинарной ответственности. Если же нанесен вред действиями врача - то Вам необходимо обращаться в суд.