Процесс развода с итальянцем в России - документы, стоимость и сроки

Как развестись с итальянцем? Оба в России, брак зарегистрирован в Москве, детей нет. какие нужны документы, сколько это стоит и сколько занимает времени? Спасибо. Виктория.
Лучший ответ

Добрый день!

Если муж согласен - подавайте заявление в ЗАГС. Из документов - свидетельство о браке и Ваш паспорт. Размер госпошлины уточните при подаче заявления.

Уважаемая Виктория, если муж согласен. коллега Вам все пояснил, а если нет, тогда вопрос решается через суд и занимает около 3 месяцев, если нужна помощь или консультация, звоните по указанным ниже телефонам.

обращайтесь в ЗАГС. размер госпошлины за развод составляет 400 рублей с каждого из супругов.