Как действовать, если отец отказывается предоставить справку о доходах для получения пособия в декрете?
Я нахожусь в декрете, отец первого ребенка категорически отказывается предоставить мне справку о доходах и персональные данные, в ПФР для оформления пособия, как я могу повлиять на отца чтобы он предоставил мне то, что мне необходимо?
Повлиять - никак не сможете. Нужно по другому решать вопрос. Сделайте сами Запрос в его бухгалтерию. Укажите, что справка нужна для оформления пособия. Если не ответят, в ПФР заявление напишите, что бы ПФР сделал сам запрос. И последний вариант - суд.
Здравствуйте! Вы получаете от бывшего мужа алименты?