Как доказать, что имущество в родительском доме не мое, чтобы избежать проблем с приставами
Я должник по потреб кредиту. Имущества нет, авто нет. живу с родителями в их доме. Когда придут приставы как доказать что все что находится в доме это имущество родителей, а не мое, если нет чеков?
Лучший ответ
Заключите с родителями договор безвозмездного пользования, в котором укажите подробно все имущество.
Можно ли составить договлр купли продажи между физ лицами, между родителями и третьим лицом? То что они купили быт технику? И нужно ли его регистрировать?