Можно выкупить у бывшего мужа половину дома. Но дом на 2 хозяев. На мне купля-продажа 3/5 дома. Вот какие документы нужны.
Лучший ответ
Договор купли-продажи, документ о праве собственности, госпошлина, СНИЛС, паспорта, ИНН, более подробно можете узнать в МФЦ.
Благодарю Вас!
В случае возникновения проблем с оформлением, можете обратиться по номерам телефонов 8 (831)430-01-31, 430-02-00 Госюрбюро!