Под угрозой судебное преследование - зачем меня хотят судить за платежи судебных издержек?
У меня условный срок, и платеж судебные издержки, я официально не трудоустроенна, инспектр ввёл меня в заблуждение т.у.моя мама ИП,он мне сказал чтоб я принесла справку что как будто работаю у нее, я принесла вложили в дело, каждый месяц я плачу от 300-1000 р. когда как приставам, сейчас поднялся острый вопрос о том чтоб я либо выплатила весь долг одним платежом, официально устроилась, либо будут меня судить, вот я не пойму за что меня ссудить, я ежемесячно плачу сколько могу, и срок у меня еще 1.5.года впереди, за этот срок я выплачу всю сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. Принужлать вас не имеет право, может встать на биржу, будут выплачивать. От работы можете отказаться но постоянный отказ могут вас исключить из биржи. Либо можете. Работать где вам предложат.