Как попросить прокуратуру рассмотреть вопрос о привлечении виновных должностных лиц к ответственности и запросить справку 2-НДФЛ для установления неверности начисления алиментов?
Добрый день. Да, можете в просительной части попросить привлечь к ответственности виновных лиц, также можете ходатайствовать о запросе справки 2 НДФЛ.
Да именно в этой строке пропишите.
Здравствуйте!
Можно в заявлении указать под требованиями:"
Считаю необходимым запросить доказательство, подтверждающее мои доводы, изложенные в заявлении. В целях более полного рассмотрения данного заявления ходатайсивую:
1.Запросить справку 2 НДФЛ ФИО лица в отделении ИФНС."
Ходатайствовать отдельным заявлением или в строке прошу указать свою просьбу на запрос данной справки с ифнс?
А этот документ, что составляю в прокуратуру считается как заявление или как жалоба?