«Подали в суд за неподписанную рассписку займа - что делать, если подпись на документе не ваша?»
Алексей, Ваша подпись подтверждает все что там написано.
Надо смотреть, что там написано.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Алексей, что за детский сад? Куда вы поставили подпись? Доказывайте теперь, что передачи денег не было.
Добрый день, Андрей. Ваша подпись в расписке подтверждает факт получения денежных средств вне зависимости от того, что Вы не составляли расписку. Но для более полного ответа необходимо ознакомиться с содержанием расписки и в Вашей ситуации можно оспорить Вашу подпись в расписке.
Здравствуйте, поскольку вы поставили подпись, значит подтвердили факт получения денег.