Авария на мокрой дороге - Потеря контроля и повреждения после выезда на обочину - перспективы подачи иска на возмещение ущерба
Я, двигаясь по трассе, при мокром дорожном покрытии въехал в лужу, в результате чего потерял управление, автомобиль совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием. Автомобиль получил повреждения. Мне был причинен существенный вред здоровью в виде повреждения позвоночника, лежал в больнице длительное время, и до сих пор занимаюсь восстановлением своего здоровья.
Хочу подать в суд иск на возмещение ущерба. Посоветуйте куда подавать? И какие перспективы по практике в таком случае?
Необходимо ознакомиться с протоколом. А с чего вы взяли, что это по вине дорожных служб? Под лужей яма была, или что?