В какие органы местной власти нужно обратиться за пропиской (или временной регистрацией) и какие документы для этого необходимы?
Если Вы желаете получить временную регистрацию (другой у Вас видимо не получится) по месту пребывания, то согласно пункту 9 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утв. Постановлением Правительства от 17 июля 1995 г. № 713, для временной регистрации представляются: документ, удостоверяющий личность; заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания; документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение). Все документы представляются в орган внутренних дел (в просторечье "паспортный стол").
С уважением,
Большое спасибо за квалифицированный ответ.