Что делать, если банк требует оплатить несуществующий долг под угрозой изъятия залога и начинает беспокоить родственников?

У меня такая проблема. Мне 55 лет полтора года назад оформила кредит в банке восточный под залог квартиры (очень нужны были деньги, и сумма большая), полтора года было все хорошо. Вовремя платила мне помогал сын и его жена с кредитом этим. В январе месяце задержали платежа так как были праздники и были задержки с заработной платой у нас. Оплатили в феврале, но на следующий день нам сказали что у нас на договора пристава наложили арест. На следующий день приехав к приставам объяснив это все они проверили меня по своей базе и сказали что долгов нет мы взяли бумажку на которой это было написано приставами и закреплено печатью и подписью и отвезли в банк зарегистрировали обращение и ждем. Далее подходит срок платить за кредит нам банк звонит каждый день и требует оплатить долг и говорят что мы должны в день оплаты кредита придти в банк и оплатить через кассира все с точностью до копейки и деньги поступят именно на счет кредита и никуда не спишутся, а сумма которую банк арестовал для меня значительная для меня 5000, и вот 19 февраля срок оплаты ежемесячного платежа мы приходим в банк и оплачивать кредит и просрочку нам дали кучу платёжных ордеров и мы уходим домой. На следующий нам звонят опять с банка и требуют оплатить долг который почему то пошёл на погашения долга который отсутствует у меня. И требуют оплатить долг иначе заберут квартиру и начинают звонить и на работу и говорить что я должник и родственникам, и невестке которая в больнице лежит под химиотерапией. У меня каждый день плохое самочувствие повышенное давление я уже не молодая, оплачивать еще раз я не могу у меня уже денег нет да и банк не даёт гарантии что деньги никуда не уйдут. Что мне делать? Могу ли я подать на банк в суд что бы как то что то взыскать хотябы моральный ушерб. Ведь долгов перед приставами у меня нет и все документы в банк я предоставляла от приставов.
Лучший ответ

Просите отсрочку платежа или каникулы... решайте срочно вопрос с банком с погашением задолженности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.