Проблема с расторжением страховки - как действовать и какие рычаги воздействия использовать?
Добрый день!
Если по трекеру письмо дошло 10 числа, то отсчитывайте 10 дней или сколько вы прописали в заявление, в течении какого срока вы должны получить ответ, если никаких действий от страховой не последует, то готовьте исковое заявление и направляйте его в суд исходя из суммы страховки, если то 50 т.р, то мировой, если выше 50 т.р., то районный.
Я так понимаю Вы пытаетесь вернуть страховку воспользовавшись 14 дневным периодом охлаждения?
Срок возврата денег истекает 23 марта, если в этот срок денег не будет - иск в суд.