Возврат товара надлежащего качества при отмене договора поставки - условия и документация
Только по соглашению сторон (соглашение о расторжении, накладные)
Предложите поставщику расторгнуть договор поставки на условиях возврата товара и соответственно оплаченной суммы.
По закону односторонний отказ покупателя от исполнения договора поставки (полностью или частично) или одностороннее его изменение допускаются только в случае существенного нарушения поставщиком договора, а именно:
поставка товаров ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для покупателя срок;
неоднократного нарушения сроков поставки товаров.
Если такие нарушения поставщик не допускал отказаться от договора Вы не имеете права.