Отказ бухгалтерии в возврате расходов на медосмотр при трудоустройстве в отдел кадров
Работодатель обязан возместить Вам расходы, связанные с прохождением медосмотра, в противном случае его ждет административная ответственность. Обратитесь в ГИТ, через неделю Вам все заплатят, ну может чуть больше. Говорю на практике.
- см. ст.
Добрый день.
Отказ незаконен. Каковы основания?
Они ссылаются на то, что должность "специалист по ФГИС "Меркурий" (работа за компьютером, обработка документов для дальнейшего оформления ветеринарных свид-ств на молочную продукцию) не относится к категории подлежащей прохождению медосмотра.