Определение об оставлении заявления без движения - что это означает для поданного через интернет заявления на развод и возможность предоставить 3 месяца на примерение?

Супруга подала заявление на развод через интернет. Сегодня спустя 1,5 на сайте мирового суда появилось сообщение (Определение об оставлении заявления без движения)? Скажите, получается заявление не приняли? И скажите, могу ли я в дальнейшем воспользоваться правом предоставить мне 3 месяца на примерение? Может ли суд мне в этом отказать.
Лучший ответ

Это означает, что Ваше заявление имеет какие-то недостатки, кот орые нужно исправить. Пока не исправите, суд не будет рассматривать иск. Может Вы не приложили оригинал свидетельств ао браке?