Остатки потребительского кредита - права созаемщика и возможность перезаключения договора с банком
Я созаемщик. Не являюсь наследником. Должна ли я выплачивать остатки потребительского кредита. Если да, то могу ли я перезаключить договор с банком.
Лучший ответ
Людмила Евгеньевна, добрый день! Статус созаемщика означает, что вы также как и другой созаемщик являетесь обязанным лицом по кредитному договору. Соответственно, погашать кредит нужно на прежних условиях, каких либо дополнительных соглашений заключать не нужно.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Стороны обязаны выполнять условия договора.
Наконец-то все понятно, благодарю!