Как оформить исполнительный документ о передаче несовершеннолетнего с матерью после решения о месте жительства?

Как получить исполнительный документ с формулировкой о передаче несовершеннолетнего матери? Ранее вынесено решение об определении места жительства с матерью.
Лучший ответ

Обращаетесь в суд с заявлением на имя судьи, постановившей решение, о выдаче судебного листа. В оговоренное время получаете исполнительный лист в канцелярии либо у помощника судьи (в разных судах свои особенности, поэтому надо уточнять) и несёте приставам по месту жительства ответчика, для принудительного исполнения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вы получаете исполнительный лист согласно решению суда, предъявляете его судебным приставам в случае, если решение не исполняется добровольно.

То что нужно. Спасибо!