Мне 21 лет, инвалид детство. 3 группа, могули я получить какую-то помощь от государство для улучшения жилищных условий?
Мне 21 лет, инвалид детство. 3 группа, могули я получить какую-то помошь от государство для улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
Инвалидам жилье предоставляется в общем порядке. Исключения могут быть если вы перемещаетесь на специальном средстве - коляске и живете выше второго этажа.