1) Как обезопасить себя и общее имущество при наличии взятой до брака ипотеки?\n2) Необходимость заключения брачного договора при оформлении новой ипотеки.\n3) Проблема с выплатой алиментов - наложение арест
НИ его сын, ни муж не имеют право на имущество
нужно.
ТОгда будет по закону РФ считаться. Вы будете иметь право оспорить расчет.
Лишение род прав ни чем ему не грозит. Нет нужды встречаться.
У низ выход в том, чтобы привести решение иностранного суда в соответствии с требованиями закона РФ и получить исполлист на территории РФ, а потому смотрите почту.
Нет такого закона.
Есть изменения в части допрасходов при отсутствии места жительства у ребенка.. такое возможно.
1 не имеет
2 нет
3 назначение платежей указывали?
4 она может легализовать это решение в РФ
5 предложите адвокату с вашим юристом пообщаться
6 доп расходы.