Как найти и что делать со старым ПТС при покупке автомобиля? Вопрос оспариваемой сделки.
При покупке авто покупателю был выдан дубликат ПТС (договор купли продажи в свободной письменной форме) ... Вопрос: КУДА ДЕВАЮТ "СТАРЫЙ" ПТС (продавца) И КАК ЕГО НАЙТИ? Мы как потенциальные наследники оспариваем сделку, считая что продажи не было.
Здравствуйте Елена
Дубликат ПТС выдается взамен утраченного либо после утилизации
Обратитесь в ГИБДД с
заявлением о предоставлении информации по старому ПТС
Предоставьте: Паспорт
Старое свидетельство о регистрации, если оно не утеряно вместе с ПТС.
При отказе вам в выдачи информации запросите ее через суд подав ходатайство по ст.57 ГПК.