Как оформить автомобиль с замененным номером двигателя в дубликте ПТС?
Хочу приобрести машину. В дубликте ПТС отсутствует номер двигателя, он был замене владельцем. Должны ли быть какие-то отметки об этом? Смогу ли я на себя оформить сей автомобиль, по снятию постановке на учет?
Лучший ответ
Должны быть отметки, не сможете Вы поставить на учет на себя.
Наконец-то все понятно, благодарю!