Проблема с гарантийным обслуживанием - Как вернуть деньги за нерабочий смартфон в магазине СВЯЗНОЙ?
Важно понимать, что подразумевается под долгим временем. Если гарантия кончилась - никак.
Долгое время-это всего 2 месяца и гарантия на телефон ещё не закончилась и смартфон покупали 25.05. 2019
Что в квитанции о ремонте указано? Недостаток выявлен? Устранен он или нет?
Вам стоит написать претензию, в которой требовать возврата денежных средств за телефон в полном объеме (при наличии чека о покупке).
Недостаток в работе смартфона сервисный центр магазина СВЯЗНОЙ так и не устранили за время гарантийного ремонта аж за 2,5 месяца и они обновляли ПО, я так и не поняла почему так долго продержали телефон где-то и всё равно отдали в нерабочем виде. В гарантийном ремонте он был 2 раза после первого ремонта нам не отдали и молча передали в другое место или туда же написали что на телефоне царапины так мы смартфоном почти и не пользовались. Просто какое-то надувательство и всё! Чек покупки (оригинал)есть. Так куда писать претензию?