Как избежать мошенничества при получении кредита через брокера - опыт жертвы и советы.
Подписала договор с брокером, потом мне позвонил какой то левый номер и сказали, что одобрен кредит но нужно заплатить сначала 25 т на страховку, я отказалась, теперь брокер требует неустойку, что делать?
Добрый день, Надежда. Это развод! Расторгайте договор с брокером и требуйте обратно деньги по договору (если вносили) или оплачивайте услуги брокера только после фактического получения кредита. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).
Добрый день! Заявление на брокера напишите в территориальный отдел полиции и запишите разговоры на диктофон это мошенничество! Опера выпишут деньги за вымогаемую якобы неустойку при передаче задержат брокера! Вас признают потерпевшей после возбуждения уголовного дела.