Какие права на квартиру у совершеннолетнего ребенка при разводе родителей и приватизации
Мои родители разведены. Квартира была куплена и приватизирована в браке. На данный момент я совершеннолетняя. Собственник квартиры отец. Квартира приватизирована. Мы с мамой прописаны в ней. При разделе имущества я имею долю в этой квартире или вообще ничего? Папа говорит, что я в квартире никто и решает только он, так как он собственник.
Так Квартира была куплена или приватизирована? На кого была приватизирована квартира, тот и является собственником . Остальные лица, если были прописаны на момент приватизации, имеют право пожизненного проживания.