Куда отправить исполнительный лист на алименты - ищу конкретный адрес для реализации судебного решения
Евгения, к сожалению не владею информацией по Киеву, но все же общий принцип таков. 1. Исполнительный лист (оригинал) с заявлением о возбуждении исполнительного производства,в котором указан счет банковский для перечисления алиментов направляется заказным письмом с описью в адрес приставов. (Обязательно копию исполнительно листа оставьте себе). 2. Как найти отдел приставов. Обратитесь к приставам в Вашем городе, подскажут с адресочком или в интернете пусть Ваш сын поищет по запросу "адрес горе-отца и отдел судебных приставов", в приоритете обращение в ваш отдел за подсказкой. Совет: 1. Подайте заявление на фиксированый размер алиментов, который как обычно больше % от доходов. 2.лишите родительских прав отца, алименты он все равно должен будет выплачивать. Иначе в будущем вдруг захворает и он будет меть право на взысканием на свое содержание со всех детей. УДАЧИ http://advokat-kr.ru/