Страховая отказывается выплатить по КАСКО из-за пересечения с другой аварией, несмотря на фото ремонта машины
Страховая отказала в выплате по КАСКО, т.к. имеется пересечение с др. аварией, хотя на фото обеих аварий видно, что машина ремонтировалась. Но после ремонта с первой аварии машина на осмотр не предоставлялась. В связи с этим отказ в выплате со второй аварии.
Лучший ответ
В рамках сайта отвечать на вопросы, требующие ознакомления с документами, по меньшей мере не корректно.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу для защиты своих интересов. Стоимость затрат на юриста так же подлежит возмещению.
Всего доброго.