Если я не был на суде по иску, то через какое время решение суда вступит в законную силу?
Суд был 16 марта.
Лучший ответ
Здравствуйте, заочное решение суда вступит в силу через месяц, плюс ещё дни на получение ответчиком копии решения. Так, что где то через 37-40 дней после вынесения решения.
Добрый вечер, какое дело рассматривается (уголовное или гражданское?)
Ни чего на понятно вы кто по иску было ли решение суда? Пишите грамотно если хотите ответ получить.