Вопрос - как прекратить взыскание алиментов с военной пенсии на 18-летнюю дочь?

Моей дочери исполняется 18 лет, я плачу алименты с военной пенсии. Куда мне обращаться: к приставу или в суд, чтоб прекратили дальнейшее взыскание?

Лучший ответ

В решении суда сказано до совершеннолетия ребенка. Приставу пишите заявление, указываете на совершеннолетие ребенка, просите окончить исполнительно производство, прикладываете подтверждающие возраст ребенка сведения, если пристав их сам не сможет найти.

Спасибо за ответ!

Вам нужно обратиться суд, в котором было вынесено решение о взыскании с вас алиментов.

Благодарю за грамотную консультацию!