Бывшая жена купила недвижимость на имя своей несовершеннолетней дочери, несмотря на 1,5 года раздельного проживания после брака
В браке но вместе не жили 1.5 года теперь бывшая жена купила недвижимость (первоначальный взнос общие деньги доказать не могу) и зарегистрировала на не совершенно летнею дочь. Ребенок не совместный.
Лучший ответ
Надо смотреть какие у вас есть доказательства. Звоните, приглашу на консультацию, телефон есть выше проконсультирую и тогда решим, какие у вас шансы.
Спасибо за понятный ответ!
Положительный исход Вашего иска маловероятен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Но с учетом обстоятельств шансов нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, не получится. Только взыскать 1\2 совместных денег.
Благодарю за грамотную консультацию!