Не будет ли это причиной приостановки регистрации с целью предоставления документов на участок?
Ирина, передавать какие-либо права на земельный участок, собственником которого Вы не являетесь, Вы не можете. Если участок принадлежит Вам на праве аренды, то возможен договор субаренды. Для Вас выгоднее будет оформить земельный участок в собственность и после этого продавать. Ваши покупатели скорее всего так и поступят, т.к. это возможно сделать в судебном порядке. Стоимость недвижимости соответственно вырастет. При необходимости мы Вам оформим землю в собственность, или, если Вы желаете продавать без земельного участка, подготовим юридически грамотный договор купли-продажи.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.