Можно ли поставить батут возле помещения детского игрового центра, находящегося в аренде?
У нас в аренде помещение детский игровой центр, находимся мы в подвале жилого дома, имеем ли мы право возле нашего помещения поставить батут на сезон весна лето, помещение арендуется.
Необходимо установить принадлежность земельного участка на котором планируется размещение батута. Если земельный участок является общей собственностью жильцов многоквартирного дома, то на его использование необходимо разрешение собственников дома.
Если земельный участок находиться в муниципальной собственности, то необходимо получить разрешение на размещение нестационарного торгового объекта (полагаю, что пользование батутом будет платным).