LSN Messenger
Обнинск, 19.03.2020, 15:52

Пропала организация - как найти работодателя для справки о доходах в декретном отпуске?

Вопрос №17110827 из г. Калуга
опубликован 19.03.2020, 15:52
Я нахожусь в декретном отпуске ещё осталось 4 месяца за это время у меня поменялся директор, но это на словах у них была реорганизация, но столкнулась с такой ситуацией нужна справка о доходах позвонила в бухгалтерию по этому номеру мне ответили что вы попали не туда и здесь нет такой организации, я поехала на адрес фактический и юридический там стоит АЗС и ничего больше и нет, кассир позвонила при мне бывшему директору тот ответил, что не имеет ни какого отношения к ООО ЕкаТэк и номер его не давать. Что теперь делать ни адреса ни телефонов у меня нет в интернете есть только адрес где стоит АЗС, а ведь через 4 месяца мне увольняться если я не увольться вовремя, то они меня уволят по статье. И куда теперь обращаться, куда жаловаться, как найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в Калужской обл, а фирма находится в Московской области в какую ИФНС мне обращаться можно по месту жительства или по месту регистрации фирмы?

19.03.2020, 18:25

Нина Ивановна, обращайтесь по месту жительства.

19.03.2020, 18:35

Нина Ивановна, запросите в ИФНС информацию, это юридическое лицо существует или нет, может быть оно реорганизовано в ООО "ЕкаТэк". Если да, то обращайтесь туда. Если ликвидировано-можно писать на вашего Директора заявление в полицию-как он ликвидировал предприятие, а вас не уведомил.

19.03.2020, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Я проживаю в Калужской обл, а фирма находится в Московской области в какую ИФНС мне обращаться можно по месту жительства или по месту регистрации фирмы?

19.03.2020, 18:25

Нина Ивановна, обращайтесь по месту жительства.

19.03.2020, 18:35

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034