Порядок пользования гаражами на земельном участке, находящемся в долевой собственности 1/2
Земельный участок в долевой собственности 1/2 на нем имеются постройки гаражи, каков порядок пользования постройками между собственниками.
Лучший ответ
Пока не определено иное, все постройки следуют судьбе земельного участка, то есть в 1/2 доле.
Но сособственник построивший отдельную постройку может в судебном порядке (если без суда не смогут договориться и подписать соответствующие документы) требовать о признании за ним право собственности или право пользования этой постройкой.
Постройки необходимо узаконить. После этого при наличии спора о порядке пользования установить порядок, пользования по судебному решению.