Ограничения на строительство гаража в долевой собственности и порядок пользования участком

Вопрос №9529504 из г. Ейск
опубликован 26.01.2016, 20:54

На каком расстоянии от нашего забора сосед может построить гараж, если участок находится в долевой собственности, порядок пользования определён?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отступ от забора не регламентирован, т.к. забор не является капитальной постройкой. Отступ либо от границы участка, либо от кап. строения - не менее 3 метров.

26.01.2016, 20:59

Здравствуйте, полтора метра

26.01.2016, 20:57

Подскажите,на какие нормы и законы опираться?Заранее спасибо.

26.01.2016, 21:01

СП «СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»

26.01.2016, 21:22