Арест счета и неуплата по кредиту - что ожидать на суде и прошел ли срок исковой давности?
Дело в том что я был в банке мне сказали что у меня нет ареста, а карта заблокирована. Я могу подать заявление на истечении срока исковой давности по кредиту? Спасибо.
Алексей, вам нужно ознакомиться с исковым заявлением и подготовить к судебному заседанию возражения на иск. если у вас последний платеж был в мае, то срок исковой давности скорее всего банком пропущен, если только в кредитном договоре не указан конкретный срок действия кредитного договора.
Здравствуте! Я как понимаю в отношении Вас выдан судебный приказ о взыскании кредиторской зпдолженности. Скорее всего, судебный приказ предъявлен в ФССП, и на ваш счет наложили арест. Согласно ст.