Штраф за парковку - что ожидает водителя, оплатившего его с задержкой?

На комиссии 7.11.19 административный штраф 2000 за парковку на гозоне. Оплатила только 8.01.20 в связи с графиком и новогодними праздниками. Вызывают на суд что будет в этом случае и чего ждать.
Лучший ответ

Если правильно посчитать сроки, то мне сдается привлечения по ст.20.25 КоАП РФ не будет, то есть не будет удвоения штрафа.

Спасибо за объяснение!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте! Еще 2 тысячи нужно будет оплатить.

То что нужно. Спасибо!