Аренда земельного участка для автошколы на территории средней образовательной школы - возможно ли заключение договора?
Возможна ли аренда земельного участка у средней образовательной школы, арендатором будет выступать автошкола с действующей лицензией, у школы есть площадка для обучения первоначальным навыкам вождения которая располагается на территории и ограничена дополнительным забором.
- если такое возможно, то договор заключается между администрацией города либо министерством образования которому подчиняется данная школа?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, договор аренды трёхсторонний, вы, школа и учредитель (администрация города поселения)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, все понятно!