Мы с мужем купили дом 7 лет назад, но оформить не можем сделку до сих пор.
Елена, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта заключения договора купли- продажи дома.Только при этом вы должны точно (документально) определить судьбу продавца (бывшего владельца ) дома. Необходимы официальные сведения о его местонахождении. в том числе, если оно неизвестно. Если сведений о бывшем владельце дома нет свыше одного года, то в судебном порядке утанавливается факт безвестного отсутствия (по данным миграционной службы), ст.
Зачем продавать дом мужу. Просто подарите дом ему.