Наследство без наследства - что делать со смертью матери и ее кредитной картой?
Мать умерла, после смерти я пользовался ее кредитной картой, отдавал долги за похороны. Большую часть я погасил, но не полностью. В наследство наступал, потому что нечего наследовать. Должен ли я гасить карту полностью, уже сняли проценты.
Лучший ответ
Сергей,
Вы совершили действия по фактическому принятию наследства. Поэтому, отвечаете по долгам наследодателя, но только в пределах стоимости унаследованного имущества.
Спасибо за объяснение!