Меня заставляют работать в выходные дни, при этом у меня 5 дневный 9 часовой рабочий день. Получается у меня вообще нет выходных.

Лучший ответ

У вас не может быть 9 часовой рабочий день. Он должен быть 8 часовой. Работа в выходной день должна быть организована только с письменного согласия работника и работодатель должен издать об этом приказ. Оплата в выходной день производится согласно ст. 153 трудового кодекса. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.