Кто заплатит за поврежденную машину в случае банкротства управляющей компании?

На машину с крыши дома упал шифер, собираемся судиться с управляющей компанией. Но у УК миллионный долги. Выйграв суд, возможно ли будет получить от УК деньги, если они признают себя банкротом? Кто заплатит за поврежденную машину?
Лучший ответ

Если денег нет на эти долги, то и Ваше решение суда исполнить нельзя будет.

Здравствуйте! Можно будет получить.

Навскидку вариантов несколько.

При обращении в суд с иском можно ходатайствовать об обеспечительных мерах в отношении имущества ответчика.

В случае банкротства пользоваться всеми правами кредитора, сопровождать реализацию имущества и т.п.

Вы сами должны что-то УК по платежам за жку? Если да, то можно потом сделать взаимозачет.