Покупка дома на участке под ИЖС рядом с ОДЗ-4 - стоит ли рисковать?
Планирую купить дом, он стоит на участке под ИЖС (4 сотки). Но напротив дома, через дорогу, согласно карте градостроительного зонирования села N, располагается ОДЗ-4 (Зона обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности) 2,5 га, там ничего не построено пока. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать данный дом? Не настроят ли там каких-нибудь опасных объектов? Заранее спасибо!
Поинтересуйтесь у главного архитектора города что там планируется и в дальнейшем предпринимайте действия.