Квартиранты не отдают паспорта после передачи расписки - что делать в случае угроз?

Жили квартиранту, остался неоплаченный долг, они добровольно передали мне паспорта с распиской о том, что они должны и отдали паспорта сами, должны были отдать ещё 3 месяца назад, но не отдали, теперь звонят и угрожают, чтобы я отдала им паспорта, что делать?

Лучший ответ

Паспорт необходимо вернуть, а по поводу рассмотрения перспектив взыскания задолженности, обратитесь к юристу в индивидуальном порядке. Необходимо уточнение деталей.