Неприятные звонки - мужчина угрожает из-за долга женщины - как защититься?
Мне звонит мужчина каждый день и угрожает чтобы я позвонила какой то женщине и она отдала долг! Помогите что делать? Звонит на стационарные рабочие номера.
Лучший ответ
Шлите лесом этого мужика, скорее всего коллектор, при угрозах обращайтесь в полицию.
Обращайтесь в полицию.
Добрый день, есть ли на рабочем телефоне определитель номера?
Хотелось бы поподробней.