Я не знаю, что мне делать но жить с этим человеком я больше не могу, он также меня избивает и унижает.
Юлия, я не понимаю, почему Вы имея адвоката не работали с ним в суде (судя по вопросу, если я ошибаюсь - поправьте меня). Не понимаю как можно жить с человеком, который Вас избивает и унижает из-за кредита (???). В худшем случае кинет и кинет, разве это стоит постоянных побоев?
Для ответа на Ваш вопрос именно по сути вопроса связанного с кредитом и машиной - надо видеть все документы, о чём Вы там с ним заключили мировое, чего изначально требовали в иске и так далее.
Относительно побоев - их надо фиксировать и заявлять об этом в ОВД, а затем в суд в порядке частного обвинения,кстати при этом можно взыскать и деньги за моральный ущерб и так далее (с виновника).