Скажите за какие услуги сняли 1000 рублей с меня?

Вопрос №17113765 из г. Кемерово
опубликован 20.03.2020, 09:08
Скажите за какие услуги сняли 1000 рублей с меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, уточните, пожалуйста - кто снял, откуда?

20.03.2020, 09:21

ALIMERO Sankt-Peterb RUS вот это сай.

20.03.2020, 09:23

А вы на нем регистрировались? Вводили личные данные, номер карты?

20.03.2020, 09:28

Срочно идите в банк, блокируйте карту и пишите заявление на возврат несанкционированно снятых денежных средств.

20.03.2020, 09:29