Можно ли брать кредит у частного инвестора без внесения начальной суммы?
Я хочу взять кредит у частного инвестора то есть донора и меня требует внести в начальную сумму так как проверить платёж на способна они утверждают что сумма вернется мне я хотела быбы узнать Допускается ли такое или нет.
Лучший ответ
Нет, это мошенники. Хотят дать кредит? Заключается договор и перечисляются денежные средства вам. Всё. А все эти предварительные платежи в обоснование платёжеспособности - мошенничество.
Как только переведёте им деньги - они перестанут с вами связываться и всё
Благодарю за грамотную консультацию!
Алина, это такой способ мошенничества не стоит перечислять деньги за их услуги, они ничего не вернуть, а принудительно с них взыскивать будет не целесообразно, что предусматривает значительные финансовые затраты и по времени это долго.
Це шахраї будьте уважні
Большое спасибо очень помогли.