Сидеть и ждать пока она все продаст и на суде скажет, что у них ничего небыло кроме машины?
Помогите пожалуйста разобраться. Муж с женой собираются расторгнуть брак 12 мая 2012 года. Вместе не живут уже 7 месяцев. Жена собрав личные вещи мужа, выставила его из дома. Муж имея машину уехал. После развода жена собирается подать иск на раздел имущества, при этом полным ходом по объявлению продает вещи, быт. технику и т.д. А мужа предупредила, что раздел состоится, а делить она намерена машину. Как быть мужчине? Сидеть и ждать пока она все продаст и на суде скажет, что у них ничего небыло кроме машины? Что делать? Помогите советом. Спасибо.
Мужчина пусть первый подаст иск в суд о разделе всего имущества и наложит на время суда на него арест.